onsemi NTMFS4C10NAT3G
Artikelnummer: NTMFS4C10NAT3G
Hersteller / Marke: AMI Semiconductor/onsemi
Teil der Beschreibung.: MOSFET N-CH 30V 16.4A/46A 5DFN
Datenblätte:
1.NTMFS4C10NAT3G.pdf ···
Umweltinformationen
onsemi RoHS.pdf
PCN -Baugruppe/Herkunft
Reliability Data Update 09/Jul/2020.pdf
NTMFS4C10NAT3G Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    VGS (th) (Max) @ Id 2.2V @ 250µA
    Vgs (Max) ±20V
    Technologie MOSFET (Metal Oxide)
    Supplier Device-Gehäuse 5-DFN (5x6) (8-SOFL)
    Serie -
    Rds On (Max) @ Id, Vgs 6.95mOhm @ 30A, 10V
    Verlustleistung (max) 2.51W (Ta), 23.6W (Tc)
    Verpackung / Gehäuse 8-PowerTDFN, 5 Leads
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C (TJ)
    Befestigungsart Surface Mount
    Eingabekapazität (Ciss) (Max) @ Vds 987 pF @ 15 V
    Gate Charge (Qg) (Max) @ Vgs 18.6 nC @ 10 V
    Typ FET N-Channel
    FET-Merkmal -
    Antriebsspannung (Max Rds On, Min Rds On) 4.5V, 10V
    Drain-Source-Spannung (Vdss) 30 V
    Strom - Ununterbrochener Abfluss (Id) bei 25 ° C 16.4A (Ta), 46A (Tc)