onsemi NTHL015N065SC1
Artikelnummer: NTHL015N065SC1
Hersteller / Marke: AMI Semiconductor/onsemi
Teil der Beschreibung.: SILICON CARBIDE (SIC) MOSFET - 1
Datenblätte:
1.NTHL015N065SC1.pdf ···
Datenblätter
NTHL015N065SC1.pdf
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    VGS (th) (Max) @ Id 4.3V @ 25mA
    Vgs (Max) +22V, -8V
    Technologie SiCFET (Silicon Carbide)
    Supplier Device-Gehäuse TO-247-3
    Serie -
    Rds On (Max) @ Id, Vgs 18mOhm @ 75A, 18V
    Verlustleistung (max) 643W (Tc)
    Verpackung / Gehäuse TO-247-3
    Paket Tube
    Betriebstemperatur -55°C ~ 175°C (TJ)
    Befestigungsart Through Hole
    Eingabekapazität (Ciss) (Max) @ Vds 4790 pF @ 325 V
    Gate Charge (Qg) (Max) @ Vgs 283 nC @ 18 V
    Typ FET N-Channel
    FET-Merkmal -
    Antriebsspannung (Max Rds On, Min Rds On) 15V, 18V
    Drain-Source-Spannung (Vdss) 650 V
    Strom - Ununterbrochener Abfluss (Id) bei 25 ° C 163A (Tc)