NSS12200WT1G Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
onsemi NSS12200WT1G
Artikelnummer: NSS12200WT1G
Hersteller / Marke: AMI Semiconductor/onsemi
Teil der Beschreibung.: TRANS PNP 12V 2A SC88/SC70-6
Datenblätte:
1.NSS12200WT1G.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Mult Dev EOL 30/Jun/2022.pdf
Umweltinformationen
onsemi REACH.pdf onsemi RoHS.pdf
Datenblätter
NSS12200WT1G.pdf
NSS12200WT1G Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Kollektor-Emitter-Durchbruch (max) 12 V
    VCE Sättigung (Max) @ Ib, Ic 290mV @ 20mA, 1A
    Transistor-Typ PNP
    Supplier Device-Gehäuse SC-88/SC70-6/SOT-363
    Serie -
    Leistung - max 450 mW
    Verpackung / Gehäuse 6-TSSOP, SC-88, SOT-363
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C (TJ)
    Befestigungsart Surface Mount
    Frequenz - Übergang 100MHz
    DC Stromgewinn (HFE) (Min) @ Ic, VCE 100 @ 800mA, 1.5 V
    Strom - Collector Cutoff (Max) 100nA
    Strom - Kollektor (Ic) (max) 2 A