NRVTSA4100T3G Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
onsemi NRVTSA4100T3G
Artikelnummer: NRVTSA4100T3G
Hersteller / Marke: AMI Semiconductor/onsemi
Teil der Beschreibung.: DIODE SCHOTTKY 100V 4A SMA
Datenblätte:
1.NRVTSA4100T3G.pdf ···
Umweltinformationen
onsemi REACH.pdf onsemi RoHS.pdf
Datenblätter
NTSA4100, NRVTSA4100.pdf
NRVTSA4100T3G Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If 660 mV @ 4 A
    Spannung - Sperr (Vr) (max) 100 V
    Technologie Schottky
    Supplier Device-Gehäuse SMA
    Geschwindigkeit Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
    Serie Automotive, AEC-Q101
    Verpackung / Gehäuse DO-214AC, SMA
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur - Anschluss -55°C ~ 150°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Sperrleckstrom @ Vr 25 µA @ 100 V
    Strom - Richt (Io) 4A
    Kapazität @ Vr, F 54.7pF @ 100V, 1MHz
    Grundproduktnummer NRVTSA4100
    NRVTSA4100T3G Einzelheiten PDF [English] NRVTSA4100T3G PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
NRVTSA4100T3G Produktdetails
Herstellerteilenummer
NRVTSA4100T3G
Hersteller
onsemi
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
Schottky-Technologie für schnelle Rückholzeiten\nSperrspannung von 100V\nDurchschnittlicher Gleichrichtstrom von 4A\nNiedrige Vorwärtsspannung von 660mV bei 4A\nSchnelle Rückholzeit von ≤500ns