NCP303LSN44T1 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
onsemi NCP303LSN44T1
Artikelnummer: NCP303LSN44T1
Hersteller / Marke: AMI Semiconductor/onsemi
Teil der Beschreibung.: IC SUPERVISOR 1 CHANNEL 5TSOP
Datenblätte:
1.NCP303LSN44T1.pdf ···
Umweltinformationen
onsemi REACH.pdf onsemi RoHS.pdf
NCP303LSN44T1 Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Schwellen 4.4V
    Art Simple Reset/Power-On Reset
    Supplier Device-Gehäuse 5-TSOP
    Serie -
    Zurücksetzen Timeout Adjustable/Selectable
    zurückstellen Active Low
    Verpackung / Gehäuse SOT-23-5 Thin, TSOT-23-5
    Paket Tape & Reel (TR)
    Ausgabe Open Drain or Open Collector
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C (TA)
    Anzahl der überwachten Spannungen 1
    Befestigungsart Surface Mount
    Grundproduktnummer NCP303
    NCP303LSN44T1 Einzelheiten PDF [English] NCP303LSN44T1 PDF - EN.pdf
    ESD-Antistatikschutz.
NCP303LSN44T1 Produktdetails
Herstellerteilenummer
NCP303LSN44T1
Schlüsselmerkmale
Überwachung einer Spannung
Spannungsgrenze von 4,4 V
Einstellbarer/selektierbarer Reset-Timeout
Open-Drainoder Open-Collector-Ausgang
Aktiver Low-Reset
Wichtigste Vorteile
Flexibler Reset-Timeout
Kompakte SOT-23-5oder TSOT-23-5-Gehäuse
Breiter Betriebstemperaturbereich von -40°C bis 125°C