NCP300LSN33T1 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
onsemi NCP300LSN33T1
Artikelnummer: NCP300LSN33T1
Hersteller / Marke: AMI Semiconductor/onsemi
Teil der Beschreibung.: IC SUPERVISOR 1 CHANNEL 5TSOP
Datenblätte:
1.NCP300LSN33T1.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Cylindrical Battery Holders.pdf
HTML -Datenblatt
NCP300,301.pdf
Umweltinformationen
onsemi RoHS.pdf
NCP300LSN33T1 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Schwellen 3.3V
    Art Simple Reset/Power-On Reset
    Supplier Device-Gehäuse 5-TSOP
    Serie -
    Zurücksetzen Timeout -
    zurückstellen Active Low
    Verpackung / Gehäuse SOT-23-5 Thin, TSOT-23-5
    Paket Tape & Reel (TR)
    Ausgabe Push-Pull, Totem Pole
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C (TA)
    Anzahl der überwachten Spannungen 1
    Befestigungsart Surface Mount
    Grundproduktnummer NCP300
    NCP300LSN33T1 Einzelheiten PDF [English] NCP300LSN33T1 PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
NCP300LSN33T1 Produktdetails
Herstellerteilenummer
NCP300LSN33T1
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
Überwacht eine einzelne Spannungsversorgung; 3,3 V Spannungsgrenzwert; Aktives Low-Reset-Signal; Push-Pull-Totempole-Ausgang; Oberflächenmontage-Gehäuse