NCP136AFCT088T2G Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
onsemi NCP136AFCT088T2G
Artikelnummer: NCP136AFCT088T2G
Hersteller / Marke: AMI Semiconductor/onsemi
Teil der Beschreibung.: IC REG LINEAR 0.88V 700MA 6WLCSP
Datenblätte:
1.NCP136AFCT088T2.pdf ···
PCN -Baugruppe/Herkunft
Assembly Change 12/Feb/2021.pdf
Umweltinformationen
onsemi REACH.pdf onsemi RoHS.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsabfall (Max) 0.06V @ 700mA
    Spannung - Ausgang (Min / Fixed) 0.88V
    Spannung - Ausgabe (max) -
    Spannung - Eingang (Max) 5.5V
    Supplier Device-Gehäuse 6-WLCSP (1.4x0.8)
    Serie -
    Schutzfunktionen Over Current, Over Temperature, Under Voltage Lockout (UVLO)
    Verpackung / Gehäuse 6-XFBGA, WLCSP
    Paket Tape & Reel (TR)
    PSRR 75dB (1kHz)
    Ausgabetyp Fixed
    Ausgangskonfiguration Positive
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C (TJ)
    Anzahl der Regler 1
    Befestigungsart Surface Mount
    Aktuell - Ruhig (Iq) 1 µA
    Strom - Ausgabe 700mA