NCP1216AD65R2 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
onsemi NCP1216AD65R2
Artikelnummer: NCP1216AD65R2
Hersteller / Marke: AMI Semiconductor/onsemi
Teil der Beschreibung.: IC OFFLINE SWITCH FLYBACK 8SOIC
Datenblätte:
1.NCP1216AD65R2.pdf ···
Umweltinformationen
onsemi REACH.pdf onsemi RoHS.pdf
NCP1216AD65R2 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Versorgung (Vcc / Vdd) 10V ~ 16V
    Spannung - Durchschlag -
    Topologie Flyback
    Supplier Device-Gehäuse 8-SOIC
    Serie -
    Verpackung / Gehäuse 8-SOIC (0.154', 3.90mm Width)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Ausgangsisolierung Isolated
    Betriebstemperatur 0°C ~ 150°C (TJ)
    Befestigungsart Surface Mount
    Interne (r) No
    Frequenz - Umschaltung 65kHz
    Fehlerschutz Over Load, Over Temperature, Short Circuit
    Auslastungsgrad 46.5%