NCP1117LPST33T3G Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
onsemi NCP1117LPST33T3G
Artikelnummer: NCP1117LPST33T3G
Hersteller / Marke: AMI Semiconductor/onsemi
Teil der Beschreibung.: IC REG LINEAR 3.3V 1A SOT223
Datenblätte:
1.NCP1117LPST33T3.pdf ···
PCN -Verpackung
2.73KHz.pdf
HTML -Datenblatt
NCP1117LP.pdf
NCP1117LPST33T3G Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsabfall (Max) 1.4V @ 1A
    Spannung - Ausgang (Min / Fixed) 3.3V
    Spannung - Ausgabe (max) -
    Spannung - Eingang (Max) 18V
    Supplier Device-Gehäuse SOT-223
    Serie -
    Schutzfunktionen Over Current, Over Temperature
    Verpackung / Gehäuse TO-261-4, TO-261AA
    Paket Tape & Reel (TR)
    PSRR 60dB (120Hz)
    Ausgabetyp Fixed
    Ausgangskonfiguration Positive
    Betriebstemperatur 0°C ~ 125°C
    Anzahl der Regler 1
    Befestigungsart Surface Mount
    Aktuell - Ruhig (Iq) 700 µA
    Strom - Ausgabe 1A
    Kontrollfunktionen -
    Grundproduktnummer NCP1117
    NCP1117LPST33T3G Einzelheiten PDF [English] NCP1117LPST33T3G PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
NCP1117LPST33T3G Produktdetails
Herstellerteilenummer
NCP1117LPST33T3G
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
Positiver, fest eingestellter 3,3-V-Ausgang
Niedriges Dropout-Spannungsdesign
Ausgangsstrom bis 1A
Überstromund Übertemperaturschutz
Stabile Funktion mit minimalen externen Komponenten
Wichtigste Vorteile
Zuverlässige und effiziente Stromversorgung
Kompaktes Oberflächenmontage-Gehäuse
Robuste Schutzfunktionen
Einfache Integration in verschiedenste Anwendungen
Verpackung
Tape & Reel (TR) Verpackung
SOT-223 SMD-Gehäuse
Abmessungen: 6,5 mm x 3,5 mm x 1,5 mm