onsemi MT9D115D00STCK25AC1-200
Artikelnummer: MT9D115D00STCK25AC1-200
Hersteller / Marke: AMI Semiconductor/onsemi
Teil der Beschreibung.: INTEGRATED CIRCUIT
Datenblätte:
1.MT9D115D00STCK2.pdf ···
Datenblätter
MT9D115.pdf
PCN -Obsoleszenz/ EOL
1Q2018 Product EOL 31/Mar/2018.pdf
Umweltinformationen
onsemi RoHS.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 1.7V ~ 1.95V, 2.5V ~ 3.1V
    Art CMOS
    Supplier Device-Gehäuse Die
    Serie -
    Pixelgröße 1.75µm x 1.75µm
    Verpackung / Gehäuse Die
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -30°C ~ 70°C (TJ)
    Bilder pro Sekunde 30
    Grundproduktnummer MT9D115
    Active Pixel Array 1600H x 1200V