| Artikelnummer: | MPSA12RLRPG |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | AMI Semiconductor/onsemi |
| Teil der Beschreibung.: | TRANS NPN DARL 20V TO92 |
|---|---|
| Spannung - Kollektor-Emitter-Durchbruch (max) | 20 V |
| VCE Sättigung (Max) @ Ib, Ic | 1V @ 10µA, 10mA |
| Serie | - |
| Leistung - max | 625 mW |
| Verpackung / Gehäuse | TO-226-3, TO-92-3 Long Body (Formed Leads) |
| Paket | Tape & Box (TB) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Frequenz - Übergang | - |
| DC Stromgewinn (HFE) (Min) @ Ic, VCE | 20000 @ 10mA, 5V |
| Strom - Collector Cutoff (Max) | 100nA (ICBO) |
| Grundproduktnummer | MPSA12 |
| MPSA12RLRPG Einzelheiten PDF [English] | MPSA12RLRPG PDF - EN.pdf |
TRANS NPN DARL 20V 1.2A TO-92
TRANS NPN DARL 20V TO92
TRANS NPN DARL 20V TO92
TRANS NPN DARL 20V 1.2A TO92-3
TRANS NPN DARL 20V TO92
TRANS NPN DARL 20V TO92
TRANS NPN DARL 30V 0.5A TO92
TRANS NPN 40V 0.1A TO92-3
TRANS NPN DARL 20V 1.2A TO92-3
TRANS NPN DARL 20V 1.2A TO-92
TRANS NPN DARL 20V 1.2A TO-92
TRANS NPN DARL 20V 1.2A TO92-3
TRANS NPN DARL BIPO 30V TO-92
TRANS NPN DARL 20V TO92
TRANS NPN DARL 20V TO92
TRANS NPN DARL 20V 1.2A TO-92
BEC TO-92
TRANS NPN DARL 20V 1.2A TO92-3
TRANS NPN 40V 0.1A TO-92