| Artikelnummer: | MMDF3200ZR2G |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | AMI Semiconductor/onsemi |
| Teil der Beschreibung.: | ON SOP-8 |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| MMDF3200ZR2G Einzelheiten PDF [English] | MMDF3200ZR2G PDF - EN.pdf |
MMDF3200ZR2G
ON Semiconductor
Bewältigt hohe Einschaltströme während Hot-Swap-Vorgängen
Bietet Schutz bei Überstrom und Überspannung
Unterstützt einen breiten Eingangsspannungsbereich
Integriert eine Ladepumpe und Gates-Treiber
Kompaktes SOP-8-Gehäuse
Sichert die Systemzuverlässigkeit und Betriebsbereitschaft während Hot-Swap-Operationen
Schützt empfindliche elektronische Komponenten vor Schäden
Vereinfacht das Design und die Umsetzung von Hot-Swap-Schaltungen
Kleines, platzsparendes Gehäuse
Hot-Swapund Hot-Plug-Anwendungen
Serverund Telekommunikationsgeräte
Industrielle Automatisierung und Steuerungssysteme
Medizinische Geräte
Unterhaltungselektronik
MOSFET N-CH 20V 3.8A 8SOIC
ON SOP-8
MOSFET 2P-CH 25V 2.5A 8SOIC