ZuhauseProdukteMMBT10B230T3G
ON
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
ON MMBT10B230T3G
Artikelnummer: MMBT10B230T3G
Hersteller / Marke: AMI Semiconductor/onsemi
Teil der Beschreibung.: MMBT10B230T3G ON
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Serie -
    Bedingung New Original Stock
    Garantie 100% Perfect Functions
    Vorlaufzeit 2-3days after payment.
    Zahlungsmittel PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer
    Versand per DHL / Fedex / UPS
    Hafen HongKong
    Anfrage-E-Mail Info@Y-IC.com
    MMBT10B230T3G Einzelheiten PDF [English] MMBT10B230T3G PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
MMBT10B230T3G Produktdetails
Herstellerteilenummer
MMBT10B230T3G
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
Hochleistungs-Schottky-Gleichrichter
Geringe Vorwärtsspannung
Niedriger Sperrstrom
Schnelle Schaltgeschwindigkeit
Kompaktes Oberflächenmontage-Gehäuse
Wichtigste Vorteile
Verbesserte Energieeffizienz
Weniger Wärmeentwicklung
Platzsparendes Design für eng bemessene Anwendungen
Perfekt für Hochfrequenz-Umwandlungsschaltungen
Verpackung
Gehäusetyp: DO-214A (Oberflächenmontage)
Gehäusematerial: Kunststoff
Abmessungen: 2,7 mm x 1,6 mm x 1,0 mm