| Artikelnummer: | MM3Z16VST1G |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | AMI Semiconductor/onsemi |
| Teil der Beschreibung.: | DIODE ZENER 16.18V 300MW SOD323 |
| Datenblätte: |
| RoHs Status: | |
| Spannung - Zener (Nom) (Vz) | 16.18 V |
| Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If | 900 mV @ 10 mA |
| Toleranz | ±2% |
| Supplier Device-Gehäuse | SOD-323 |
| Serie | - |
| Leistung - max | 300 mW |
| Verpackung / Gehäuse | SC-76, SOD-323 |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -65°C ~ 150°C (TJ) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Impedanz (Max) (Zzt) | 40 Ohms |
| Strom - Sperrleckstrom @ Vr | 50 nA @ 11.2 V |
| Grundproduktnummer | MM3Z16 |
| MM3Z16VST1G Einzelheiten PDF [English] | MM3Z16VST1G PDF - EN.pdf |
ZENER DIODE, 16V, 2%, 0.2W, UNID
DIODE ZENER 16V 300MW SOD323
DIODE ZENER 18V 300MW SOD323
MM3Z16VLT1G ON
MM3Z16V WEITRON
DIODE ZENER 16V 200MW SOD323F
DIODE ZENER 16V 200MW SOD323F
DIODE ZENER 16V 200MW SOD323F
MM3Z16BST ST
DIODE ZENER 16V 300MW SOD323
DIODE ZENER 16.18V 200MW SOD323
VOLTAGE REGULATOR DIODES
DIODE ZENER 18V 300MW SOD323
ST SOD123
DIODE ZENER 16V 200MW SOD323
Zener, SOD-323, 18V, 5mA, 5%
DIODE ZENER 18V 300MW SOD323