MCT5210300W Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
onsemi MCT5210300W
Artikelnummer: MCT5210300W
Hersteller / Marke: AMI Semiconductor/onsemi
Teil der Beschreibung.: OPTOISO 5.3KV TRANS W/BASE 6DIP
Datenblätte:
1.MCT5210300W.pdf ···
Datenblätter
MCT5200/01/10/11.pdf
Umweltinformationen
onsemi REACH.pdf onsemi RoHS.pdf
MCT5210300W Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgabe (max) 30V
    Spannung - Isolation 5300Vrms
    Spannung - Vorwärts (Vf) (Typ) 1.25V
    VCE Sätttigung (max) 400mV
    Ein- / Ausschaltzeit (Typ) 10µs, 400ns
    Supplier Device-Gehäuse 6-DIP
    Serie -
    Aufstieg / Fallzeit (Typ) -
    Verpackung / Gehäuse 6-DIP (0.400', 10.16mm)
    Paket Tube
    Ausgabetyp Transistor with Base
    Betriebstemperatur -55°C ~ 100°C
    Eingabetyp DC
    Gleichstrom-Übertragungsverhältnis (min) 70% @ 3mA
    Stromübertragungsverhältnis (max) -
    Strom - Ausgang / Kanal 150mA
    Strom - DC Vorwärts (If) (Max) 50 mA