onsemi MBR8H100MFST3G
Artikelnummer: MBR8H100MFST3G
Hersteller / Marke: AMI Semiconductor/onsemi
Teil der Beschreibung.: DIODE SCHOTTKY 100V 8A 5DFN
Datenblätte:
1.MBR8H100MFST3G.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Mult Dev EOL 08/Jul/2021.pdf
Umweltinformationen
onsemi RoHS.pdf
MBR8H100MFST3G Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If 900 mV @ 8 A
    Spannung - Sperr (Vr) (max) 100 V
    Technologie Schottky
    Supplier Device-Gehäuse 5-DFN (5x6) (8-SOFL)
    Geschwindigkeit Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
    Serie -
    Verpackung / Gehäuse 8-PowerTDFN, 5 Leads
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur - Anschluss -55°C ~ 175°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Sperrleckstrom @ Vr 2 µA @ 100 V
    Strom - Richt (Io) 8A