KA78T12TU Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
onsemi KA78T12TU
Artikelnummer: KA78T12TU
Hersteller / Marke: AMI Semiconductor/onsemi
Teil der Beschreibung.: IC REG LINEAR 12V 3A TO220-3
Datenblätte:
1.KA78T12TU.pdf ···
PCN -Design/Spezifikation
Cylindrical Battery Holders.pdf
Umweltinformationen
onsemi REACH.pdf onsemi RoHS.pdf
KA78T12TU Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsabfall (Max) 2.5V @ 3A
    Spannung - Ausgang (Min / Fixed) 12V
    Spannung - Ausgabe (max) -
    Spannung - Eingang (Max) 35V
    Supplier Device-Gehäuse TO-220-3
    Serie -
    Schutzfunktionen Over Temperature, Short Circuit
    Verpackung / Gehäuse TO-220-3
    Paket Tube
    PSRR 67dB (120Hz)
    Ausgabetyp Fixed
    Ausgangskonfiguration Positive
    Betriebstemperatur 0°C ~ 125°C
    Anzahl der Regler 1
    Befestigungsart Through Hole
    Aktuell - Ruhig (Iq) 6 mA
    Strom - Ausgabe 3A