FODM3021R2 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
onsemi FODM3021R2
Artikelnummer: FODM3021R2
Hersteller / Marke: AMI Semiconductor/onsemi
Teil der Beschreibung.: OPTOISOLATOR 3.75KV TRIAC 4MFP
Datenblätte:
1.FODM3021R2.pdf ···
Umweltinformationen
onsemi RoHS.pdf
FODM3021R2 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nulldurchgangsschaltung No
    Spannung - Aus-Zustand 400 V
    Spannung - Isolation 3750Vrms
    Spannung - Vorwärts (Vf) (Typ) 1.2V
    Schalten Sie On Time -
    Supplier Device-Gehäuse 4-SMD
    Statische dV / dt (min) 10V/µs (Typ)
    Serie -
    Verpackung / Gehäuse 4-SMD, Gull Wing
    Paket Tape & Reel (TR)
    Ausgabetyp Triac
    Betriebstemperatur -40°C ~ 100°C
    Anzahl der Kanäle 1
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - EIN-Zustand (It (RMS)) (Max) 70 mA
    Strom - LED Trigger (Ift) (Max) 15mA
    Strom - Haltestrom (Ih) 300µA (Typ)
    Strom - DC Vorwärts (If) (Max) 60 mA