FDPF8D5N10C Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
onsemi FDPF8D5N10C
Artikelnummer: FDPF8D5N10C
Hersteller / Marke: AMI Semiconductor/onsemi
Teil der Beschreibung.: MOSFET N-CH 100V 76A TO220F
Datenblätte:
1.FDPF8D5N10C.pdf ···
Umweltinformationen
onsemi RoHS.pdf
PCN -Baugruppe/Herkunft
Assembly/Test Site 14/Dec/2022.pdf
FDPF8D5N10C Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    VGS (th) (Max) @ Id 4V @ 130µA
    Vgs (Max) ±20V
    Technologie MOSFET (Metal Oxide)
    Supplier Device-Gehäuse TO-220F-3
    Serie PowerTrench®
    Rds On (Max) @ Id, Vgs 8.5mOhm @ 76A, 10V
    Verlustleistung (max) 2.4W (Ta), 35W (Tc)
    Verpackung / Gehäuse TO-220-3 Full Pack
    Paket Tube
    Betriebstemperatur -55°C ~ 175°C (TJ)
    Befestigungsart Through Hole
    Eingabekapazität (Ciss) (Max) @ Vds 2475 pF @ 50 V
    Gate Charge (Qg) (Max) @ Vgs 34 nC @ 10 V
    Typ FET N-Channel
    FET-Merkmal -
    Antriebsspannung (Max Rds On, Min Rds On) 10V
    Drain-Source-Spannung (Vdss) 100 V
    Strom - Ununterbrochener Abfluss (Id) bei 25 ° C 76A (Tc)
    Grundproduktnummer FDPF8
    FDPF8D5N10C Einzelheiten PDF [English] FDPF8D5N10C PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
FDPF8D5N10C Produktdetails
Herstellerteilenummer
FDPF8D5N10C
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
N-Kanal-MOSFET
PowerTrench®-Technologie
100 V Drain-Source-Spannung
76 A Dauer-Drain-Strom
Geringe On-Widerstand von 8,5 mΩ
Breiter Betriebstemperaturbereich von -55°C bis 175°C