onsemi FDC30N20DZ
Artikelnummer: FDC30N20DZ
Hersteller / Marke: AMI Semiconductor/onsemi
Teil der Beschreibung.: MOSFET N-CH 30V 4.6A SUPERSOT6
Datenblätte:
1.FDC30N20DZ.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Mult Dev EOL 30/Sep/2022.pdf
Umweltinformationen
onsemi REACH.pdf onsemi RoHS.pdf
Datenblätter
FDC30N20DZ.pdf
FDC30N20DZ Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    VGS (th) (Max) @ Id 3V @ 250µA
    Vgs (Max) ±20V
    Technologie MOSFET (Metal Oxide)
    Supplier Device-Gehäuse SuperSOT™-6
    Serie -
    Rds On (Max) @ Id, Vgs 31mOhm @ 4.6A, 10V
    Verlustleistung (max) 960mW (Ta)
    Verpackung / Gehäuse SOT-23-6 Thin, TSOT-23-6
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C (TJ)
    Befestigungsart Surface Mount
    Eingabekapazität (Ciss) (Max) @ Vds 535 pF @ 15 V
    Gate Charge (Qg) (Max) @ Vgs 7.9 nC @ 10 V
    Typ FET N-Channel
    FET-Merkmal -
    Antriebsspannung (Max Rds On, Min Rds On) 4.5V, 10V
    Drain-Source-Spannung (Vdss) 30 V
    Strom - Ununterbrochener Abfluss (Id) bei 25 ° C 4.6A (Ta)