ESDL3141MXT5G Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
onsemi ESDL3141MXT5G
Artikelnummer: ESDL3141MXT5G
Hersteller / Marke: AMI Semiconductor/onsemi
Teil der Beschreibung.: ASYMMETRIC LOW CAP SURGE PROTECT
Datenblätte: None
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) 14V (Max), 5V (Max)
    Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp 21.5V, 14V
    Spannung - Aufteilung (min.) 14.1V, 5.5V
    Art Zener
    Supplier Device-Gehäuse 2-X2DFN (1x0.6)
    Serie -
    Stromleitungsschutz No
    Power - Peak Pulse -
    Verpackung / Gehäuse 2-XDFN
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C (TJ)
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) 12A, 16.5A
    Kapazität @ Frequenz 1.4pF @ 1MHz