ESD7C3.3DT5G Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
onsemi ESD7C3.3DT5G
Artikelnummer: ESD7C3.3DT5G
Hersteller / Marke: AMI Semiconductor/onsemi
Teil der Beschreibung.: TVS DIODE 3.3VWM SOT723
Datenblätte:
1.ESD7C3.3DT5G.pdf ···
HTML -Datenblatt
ESD7C, SZESD7C Series.pdf
ESD7C3.3DT5G Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) 3.3V (Max)
    Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp -
    Spannung - Aufteilung (min.) 5V
    Unidirektionale Kanäle 2
    Art Zener
    Supplier Device-Gehäuse SOT-723
    Serie -
    Stromleitungsschutz No
    Power - Peak Pulse -
    Verpackung / Gehäuse SOT-723
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C (TJ)
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) -
    Kapazität @ Frequenz 13pF @ 1MHz
    Grundproduktnummer ESD7C3.3
    Anwendungen General Purpose
    ESD7C3.3DT5G Einzelheiten PDF [English] ESD7C3.3DT5G PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
ESD7C3.3DT5G Produktdetails
Herstellerteilenummer
ESD7C3.3DT5G
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der ESD7C3.3DT5G ist eine Überspannungs-Absicherung (TVS) Diode von onsemi. Es handelt sich um eine unidirektionale TVS-Diode mit einer typischen Sperrspannung von 3,3 V und einer Durchbruchspannung von mindestens 5 V.
Schlüsselmerkmale
Unidirektionale TVS-Diode
Sperrspannung (Reverse Standoff Voltage): 3,3 V (typisch)
Durchbruchspannung (Breakdown Voltage): mindestens 5 V