ZuhauseProdukteBZX84C47ET1G
ON
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
ON BZX84C47ET1G
Artikelnummer: BZX84C47ET1G
Hersteller / Marke: AMI Semiconductor/onsemi
Teil der Beschreibung.: BZX84C47ET1G ON
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Serie -
    Bedingung New Original Stock
    Garantie 100% Perfect Functions
    Vorlaufzeit 2-3days after payment.
    Zahlungsmittel PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer
    Versand per DHL / Fedex / UPS
    Hafen HongKong
    Anfrage-E-Mail Info@Y-IC.com
    BZX84C47ET1G Einzelheiten PDF [English] BZX84C47ET1G PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
BZX84C47ET1G Produktdetails
Herstellerteilenummer
BZX84C47ET1G
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
Zener-Spannung: 47V
Verlustleistung: 300mW
Betriebstemperaturbereich: -65°C bis +150°C
Kompakte SOT-23-Oberflächenmontage
Wichtigste Vorteile
Stabile Spannungsreferenz
Hohe Verlustleistungskapazität
Erweiterter Betriebstemperaturbereich
Platzsparendes Oberflächenmontagegehäuse
Verpackung
Der BZX84C47ET1G wird in einem kleinen SOT-23-Gehäuse verpackt. Die Abmessungen des Gehäuses betragen 2,9 mm x 1,3 mm x 1,0 mm.