BAS70-04LT1G Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
onsemi BAS70-04LT1G
Artikelnummer: BAS70-04LT1G
Hersteller / Marke: AMI Semiconductor/onsemi
Teil der Beschreibung.: DIODE ARRAY SCHOTTKY 70V SOT23-3
Datenblätte:
1.BAS70-04LT1G.pdf ···
Umweltinformationen
onsemi REACH.pdf onsemi RoHS.pdf
PCN -Baugruppe/Herkunft
Mold Compound 08/Sep/2019.pdf
BAS70-04LT1G Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If 1 V @ 15 mA
    Spannung - Sperr (Vr) (max) 70 V
    Technologie Schottky
    Supplier Device-Gehäuse SOT-23-3 (TO-236)
    Geschwindigkeit Small Signal =< 200mA (Io), Any Speed
    Serie -
    Verpackung / Gehäuse TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur - Anschluss -55°C ~ 150°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Diodenkonfiguration 1 Pair Series Connection
    Strom - Sperrleckstrom @ Vr 10 µA @ 70 V
    Strom - Richt (Io) (pro Diode) 100mA (DC)
    Grundproduktnummer BAS70
    BAS70-04LT1G Einzelheiten PDF [English] BAS70-04LT1G PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
BAS70-04LT1G Produktdetails
Herstellerteilenummer
BAS70-04LT1G
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der BAS70-04LT1G ist ein Schottky-Diode-Array in einem SOT-23-3 Gehäuse. Er verfügt über eine Sperrspannung von 70 V und einen durchschnittlichen Gleichrichterstrom von 100 mA pro Diode.
Schlüsselmerkmale
Schottky-Diode-Array
Sperrspannung von 70 V
Durchschnittlicher Gleichrichterstrom von 100 mA pro Diode
Geringe Signalfrequenz (≤ 200 mA)