1SMA64AT3G Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
onsemi 1SMA64AT3G
Artikelnummer: 1SMA64AT3G
Hersteller / Marke: AMI Semiconductor/onsemi
Teil der Beschreibung.: TVS DIODE 64VWM 103VC SMA
Datenblätte:
1.1SMA64AT3G.pdf ···
Datenblätter
1SMA5.0AT3 Series.pdf
Umweltinformationen
onsemi REACH.pdf onsemi RoHS.pdf
1SMA64AT3G Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) 64V
    Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp 103V
    Spannung - Aufteilung (min.) 71.1V
    Unidirektionale Kanäle 1
    Stromleitungsschutz No
    Power - Peak Pulse 400W
    Verpackung / Gehäuse DO-214AC, SMA
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -65°C ~ 150°C (TJ)
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) -
    Kapazität @ Frequenz 205pF @ 1MHz
    Grundproduktnummer 1SMA64
    Anwendungen General Purpose
    1SMA64AT3G Einzelheiten PDF [English] 1SMA64AT3G PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
1SMA64AT3G Produktdetails
Herstellerteilenummer
1SMA64AT3G
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
Einseitiges Design mit 1 Kanal
Sperrspannung (Typ): 64 V
Durchbruchspannung (Min.): 71,1 V
Clamp-Spannung (Max.) @ Ipp: 103 V
Spitzen-Pulsleistung: 400 W