1PMT40AT1 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
onsemi 1PMT40AT1
Artikelnummer: 1PMT40AT1
Hersteller / Marke: AMI Semiconductor/onsemi
Teil der Beschreibung.: TVS DIODE 40VWM 64.5VC POWERMITE
Datenblätte:
1.1PMT40AT1.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Cylindrical Battery Holders.pdf
Umweltinformationen
onsemi RoHS.pdf
1PMT40AT1 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) 40V
    Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp 64.5V
    Spannung - Aufteilung (min.) 44.4V
    Unidirektionale Kanäle 1
    Art Zener
    Supplier Device-Gehäuse Powermite
    Serie -
    Stromleitungsschutz No
    Power - Peak Pulse 1000W (1kW)
    Verpackung / Gehäuse DO-216AA
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C (TJ)
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) -
    Kapazität @ Frequenz -
    Grundproduktnummer 1PMT40
    Anwendungen General Purpose
    1PMT40AT1 Einzelheiten PDF [English] 1PMT40AT1 PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
1PMT40AT1 Produktdetails
Herstellerteilenummer
1PMT40AT1
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
Unidirektionaler Kanal
Rückwärtssperrspannung von 40V
Durchbruchspannung von 44,4V (min.)
Spannungsbegrenzung bei maximaler Pulsstrombelastung von 64,5V
Spitzenspitzenleistung von 1000W
Wichtigste Vorteile
Bietet Schutz gegen Spannungsübertransienten und elektrostatische Entladung
Kompaktes Oberflächenmontagegehäuse
Breiter Betriebstemperaturbereich von -55°C bis 150°C