1PMT33AT1 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
onsemi 1PMT33AT1
Artikelnummer: 1PMT33AT1
Hersteller / Marke: AMI Semiconductor/onsemi
Teil der Beschreibung.: TVS DIODE 33VWM 53.3VC POWERMITE
Datenblätte:
1.1PMT33AT1.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Cylindrical Battery Holders.pdf
Umweltinformationen
onsemi RoHS.pdf
1PMT33AT1 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) 33V
    Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp 53.3V
    Spannung - Aufteilung (min.) 36.7V
    Unidirektionale Kanäle 1
    Art Zener
    Supplier Device-Gehäuse Powermite
    Serie -
    Stromleitungsschutz No
    Power - Peak Pulse 1000W (1kW)
    Verpackung / Gehäuse DO-216AA
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C (TJ)
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) -
    Kapazität @ Frequenz -
    Grundproduktnummer 1PMT33
    Anwendungen General Purpose
    1PMT33AT1 Einzelheiten PDF [English] 1PMT33AT1 PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
1PMT33AT1 Produktdetails
Herstellerteilenummer
1PMT33AT1
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der 1PMT33AT1 ist eine oberflächenmontierte Zener-Diode mit einem unverwechselbaren Kanal. Sie verfügt über eine Sperrspannung von 33 V, eine Durchbruchspannung von 36,7 V, eine Clamp-Spannung von 53,3 V und eine Spitzen-Pulsleistung von 1000 W.
Schlüsselmerkmale
Einkanalige, unidirektionale Zener-Diode
Sperrspannung von 33 V
Durchbruchspannung von 36,7 V
Clamp-Spannung von 53,3 V
Spitzen-Pulsleistung von 1000 W