1N5930BRLG Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
onsemi 1N5930BRLG
Artikelnummer: 1N5930BRLG
Hersteller / Marke: AMI Semiconductor/onsemi
Teil der Beschreibung.: DIODE ZENER 16V 3W AXIAL
Datenblätte:
1.1N5930BRLG.pdf ···
PCN -Design/Spezifikation
Datasheet Update 14/Aug/2008.pdf
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Multiple Devices 06/Oct/2006.pdf
Umweltinformationen
onsemi RoHS.pdf
Datenblätter
1N5913B Series.pdf
1N5930BRLG Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Zener (Nom) (Vz) 16 V
    Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If 1.5 V @ 200 mA
    Toleranz ±5%
    Supplier Device-Gehäuse Axial
    Serie -
    Leistung - max 3 W
    Verpackung / Gehäuse DO-204AL, DO-41, Axial
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -65°C ~ 200°C
    Befestigungsart Through Hole
    Impedanz (Max) (Zzt) 10 Ohms
    Strom - Sperrleckstrom @ Vr 1 µA @ 12.2 V