ZuhauseProdukteXC7K160TFBG676
XILINX
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
XILINX XC7K160TFBG676
Artikelnummer: XC7K160TFBG676
Hersteller / Marke: AMD Xilinx
Teil der Beschreibung.: XILINX
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Serie -
    Bedingung New Original Stock
    Garantie 100% Perfect Functions
    Vorlaufzeit 2-3days after payment.
    Zahlungsmittel PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer
    Versand per DHL / Fedex / UPS
    Hafen HongKong
    Anfrage-E-Mail Info@Y-IC.com
    ESD-Antistatikschutz.
XC7K160TFBG676 Produktdetails
Herstellerteilenummer
XC7K160TFBG676
Schlüsselmerkmale
160K Logikelemente
600 DSP-Slices
16,3 MB Block-RAM
16 Hochgeschwindigkeits-Serienübertrager
Wichtigste Vorteile
Leistungsstarke FPGA-Architektur mit umfangreichen programmierbaren Ressourcen
Überlegene Leistung und Energieeffizienz
Flexible, rekonfigurierbare Designmöglichkeiten
Ideal für Anwendungen in Kommunikation, Netzwerk und industrielle Automatisierung
Verpackung
Gehäusetyp: FBGA (Fine-Pitch Ball Grid Array)
Gehäusegröße: 27 mm x 27 mm
676 Pins
Thermische Eigenschaften: Junction-to-Ambient Thermischer Widerstand (θJA) = 1,9 °C/W
Elektrische Eigenschaften: Versorgungsspannung (VCC) = 1,0 V