XC95144-15PQ100I Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
AMD XC95144-15PQ100I
Artikelnummer: XC95144-15PQ100I
Hersteller / Marke: AMD Xilinx
Teil der Beschreibung.: IC CPLD 144MC 15NS 100QFP
Datenblätte:
1.XC95144-15PQ100.pdf ···
Umweltinformationen
Xilinx REACH211 Cert.pdf
XC95144-15PQ100I Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Versorgungsspannung - intern 4.5V ~ 5.5V
    Supplier Device-Gehäuse 100-PQFP (20x14)
    Serie XC9500
    Programmierbarer Typ In System Programmable (min 10K program/erase cycles)
    Verpackung / Gehäuse 100-BQFP
    Paket Tray
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C (TA)
    Anzahl der Makrozellen 144
    Anzahl der logischen Elemente / Blöcke 8
    Anzahl der E / A 81
    Anzahl der Gates 3200
    Befestigungsart Surface Mount
    Verzögerungszeit tpd (1) Max 15 ns
    Grundproduktnummer XC95144
    XC95144-15PQ100I Einzelheiten PDF [English] XC95144-15PQ100I PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
XC95144-15PQ100I Produktdetails
Herstellerteilenummer
XC95144-15PQ100I
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
In-System programmierbar (mindestens 10.000 Programm-/Löschzyklen)
Maximale Verzögerungszeit von 15 ns (tpd(1))
Interne Spannungsversorgung von 4,5V bis 5,5V
8 Logikelemente / Blöcke
144 Makrozellen
3200 Gatter
81 I/O-Schnittstellen
Wichtigste Vorteile
Flexible und konfigurierbare Logikgestaltung
Schnelle Prototypenentwicklung und Design-Iterationen
Geringer Energieverbrauch
Weites Betriebstemperaturbereich von -40°C bis 85°C
Verpackung
Der XC95144-15PQ100I ist in einem 100-BQFP-Gehäuse (Plastic Quad Flat Pack mit 100 Pins) mit einer Pin-Konfiguration von 20x14 erhältlich.