XC7A75T-1FGG676C Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
AMD XC7A75T-1FGG676C
Artikelnummer: XC7A75T-1FGG676C
Hersteller / Marke: AMD Xilinx
Teil der Beschreibung.: IC FPGA 300 I/O 676FBGA
Datenblätte:
1.XC7A75T-1FGG676.pdf ···
Umweltinformationen
Xilinx REACH211 Cert.pdf
Datenblätter
Artix-7 FPGAs Brief.pdf
XC7A75T-1FGG676C Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 0.95V ~ 1.05V
    Gesamt-RAM-Bits 3870720
    Supplier Device-Gehäuse 676-FBGA (27x27)
    Serie Artix-7
    Verpackung / Gehäuse 676-BGA
    Paket Tray
    Betriebstemperatur 0°C ~ 85°C (TJ)
    Anzahl der Logikelemente / Zellen 75520
    Anzahl der LABs / CLBs 5900
    Anzahl der E / A 300
    Befestigungsart Surface Mount
    Grundproduktnummer XC7A75
    XC7A75T-1FGG676C Einzelheiten PDF [English] XC7A75T-1FGG676C PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
XC7A75T-1FGG676C Produktdetails
Herstellerteilenummer
XC7A75T-1FGG676C
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
5900 LABs/CLBs und 75.520 Logikelemente/Zellen
Insgesamt 3.870.720 RAM-Bits
300 I/O-Anschlüsse
Versorgungsspannung von 0,95 V bis 1,05 V
Oberflächenmontage-Gehäuse
Betriebstemperaturbereich von 0°C bis 85°C (TJ)
BGA-Gehäuse mit 676 Pins (676-FBGA, 27x27)