AMD XC4013E-3PQ240C
Artikelnummer: XC4013E-3PQ240C
Hersteller / Marke: AMD Xilinx
Teil der Beschreibung.: IC FPGA 192 I/O 240QFP
Datenblätte:
1.XC4013E-3PQ240C.pdf ···
Datenblätter
XC4000(E, X) Series.pdf
Umweltinformationen
Xilinx REACH211 Cert.pdf
XC4013E-3PQ240C Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 4.75V ~ 5.25V
    Gesamt-RAM-Bits 18432
    Supplier Device-Gehäuse 240-PQFP (32x32)
    Serie XC4000E/X
    Verpackung / Gehäuse 240-BFQFP
    Paket Tray
    Betriebstemperatur 0°C ~ 85°C (TJ)
    Anzahl der Logikelemente / Zellen 1368
    Anzahl der LABs / CLBs 576
    Anzahl der E / A 192
    Anzahl der Gates 13000
    Befestigungsart Surface Mount
    Grundproduktnummer XC4013E
    XC4013E-3PQ240C Einzelheiten PDF [English] XC4013E-3PQ240C PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
XC4013E-3PQ240C Produktdetails
Herstellerteilenummer
XC4013E-3PQ240C
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
576 LABs/CLBs (Logik-Array-Blöcke / Konfigurierbare Logikblöcke)
1368 Logikelemente/Zellen
18432 Gesamtratebits
192 I/O-Pins (Einund Ausgänge)
000 Gatter
Wichtigste Vorteile
Wieder programmierbare Logik für flexible Designs
Hohe Rechenleistung
Geeignet für eine Vielzahl von Embedded-Anwendungen
Verpackung
Oberflächenmontagegehäuse
240-BFQFP-Gehäuse (Bump-Fine-Pitch-Quad-Flat-Pack)
Gehäusegröße 32x32 mm
240 Pins