XC3SD3400A-4CS484LI Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
AMD XC3SD3400A-4CS484LI
Artikelnummer: XC3SD3400A-4CS484LI
Hersteller / Marke: AMD Xilinx
Teil der Beschreibung.: IC FPGA 309 I/O 484CSBGA
Datenblätte:
1.XC3SD3400A-4CS4.pdf ···
Umweltinformationen
Xilinx REACH211 Cert.pdf
XC3SD3400A-4CS484LI Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 1.14V ~ 1.26V
    Gesamt-RAM-Bits 2322432
    Supplier Device-Gehäuse 484-CSPBGA (19x19)
    Serie Spartan®-3A DSP
    Verpackung / Gehäuse 484-FBGA, CSPBGA
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 100°C (TJ)
    Anzahl der Logikelemente / Zellen 53712
    Anzahl der LABs / CLBs 5968
    Anzahl der E / A 309
    Anzahl der Gates 3400000
    Befestigungsart Surface Mount
    Grundproduktnummer XC3SD3400
    XC3SD3400A-4CS484LI Einzelheiten PDF [English] XC3SD3400A-4CS484LI PDF - EN.pdf
    ESD-Antistatikschutz.
XC3SD3400A-4CS484LI Produktdetails
Herstellerteilenummer
XC3SD3400A-4CS484LI
Schlüsselmerkmale
5968 LABs/CLBs
712 Logikelemente/Cells
322.432 RAM-Bits insgesamt
309 I/O
4 Millionen Tore
Versorgungsspannung von 1,14V bis 1,26V
Wichtigste Vorteile
Flexibles und neu konfigurierbares Hardware-Design
Hohe Logikdichte und Signalverarbeitungsleistung
Breiter Betriebstemperaturbereich von -40 °C bis 100 °C
Verpackung
Stückgutverpackung
FBGA-, CSPBGA-Gehäuse (484 Pins)
19x19 mm Gehäuse für Lieferanten