XC3S1000-5FGG456C Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
AMD XC3S1000-5FGG456C
Artikelnummer: XC3S1000-5FGG456C
Hersteller / Marke: AMD Xilinx
Teil der Beschreibung.: IC FPGA 333 I/O 456FBGA
Datenblätte:
1.XC3S1000-5FGG45.pdf ···
Umweltinformationen
Xilinx REACH211 Cert.pdf
XC3S1000-5FGG456C Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 1.14V ~ 1.26V
    Gesamt-RAM-Bits 442368
    Supplier Device-Gehäuse 456-FBGA (23x23)
    Serie Spartan®-3
    Verpackung / Gehäuse 456-BBGA
    Paket Tray
    Betriebstemperatur 0°C ~ 85°C (TJ)
    Anzahl der Logikelemente / Zellen 17280
    Anzahl der LABs / CLBs 1920
    Anzahl der E / A 333
    Anzahl der Gates 1000000
    Befestigungsart Surface Mount
    Grundproduktnummer XC3S1000
    XC3S1000-5FGG456C Einzelheiten PDF [English] XC3S1000-5FGG456C PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
XC3S1000-5FGG456C Produktdetails
Herstellerteilenummer
XC3S1000-5FGG456C
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
– 1920 Logikzellen/LABs (konfigurierbare Logikblöcke)
– 17.280 Logikelemente/Zellen
– 442.368 RAM-Bits
– 333 I/O-Pins
– 1.000.000 Gatter
– Versorgungsspannung von 1,14 V bis 1,26 V
– Oberflächenmontagegehäuse
– Betriebstemperaturbereich von 0°C bis 85°C
Wichtigste Vorteile
– Flexible und neu konfigurierte Hardware für individuelle Anwendungen
– Hohe Logikdichte und Leistung für eingebettete Systeme
– Breites Spektrum an I/O-Unterstützung für unterschiedliche Systemanforderungen
– Geringer Energieverbrauch für energieeffiziente Designs
Verpackung
– Tray-Ver packung
– Ball Grid Array (BGA) Gehäuse mit 456 Pins
– Gehäusegröße von 23x23 mm