XC2C64A-7VQG100I Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
AMD XC2C64A-7VQG100I
Artikelnummer: XC2C64A-7VQG100I
Hersteller / Marke: AMD Xilinx
Teil der Beschreibung.: IC CPLD 64MC 6.7NS 100VQFP
Datenblätte:
1.XC2C64A-7VQG100.pdf ···
HTML -Datenblatt
XC2C64A Datasheet.pdf
PCN -Baugruppe/Herkunft
Mult Dev LeadFrame Chg 29/Oct/2018.pdf
Umweltinformationen
Xilinx REACH211 Cert.pdf
XC2C64A-7VQG100I Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Versorgungsspannung - intern 1.7V ~ 1.9V
    Supplier Device-Gehäuse 100-VQFP (14x14)
    Serie CoolRunner II
    Programmierbarer Typ In System Programmable
    Verpackung / Gehäuse 100-TQFP
    Paket Tray
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C (TA)
    Anzahl der Makrozellen 64
    Anzahl der logischen Elemente / Blöcke 4
    Anzahl der E / A 64
    Anzahl der Gates 1500
    Befestigungsart Surface Mount
    Verzögerungszeit tpd (1) Max 6.7 ns
    Grundproduktnummer XC2C64
    XC2C64A-7VQG100I Einzelheiten PDF [English] XC2C64A-7VQG100I PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
XC2C64A-7VQG100I Produktdetails
Herstellerteilenummer
XC2C64A-7VQG100I
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
1500 Gatter
64 Makrozellen
64 I/Os
In-System programmierbar
Maximale Verzögerungszeit von 6,7 ns
Interne Versorgungsspannung von 1,7 V bis 1,9 V
Betriebstemperaturbereich von -40 °C bis 85 °C
Oberfläche Montagesoftware in TQFP-100-Gehäuse
Wichtigste Vorteile
Geringer Energieverbrauch
Hohe Geschwindigkeit
Flexible Architektur mit In-System Programmierung
Breiter Betriebstemperaturbereich
Verpackung
Der XC2C64A-7VQG100I wird in einem TQFP-Gehäuse mit 100 Pins (14x14 mm) geliefert. Das Gehäuse bietet thermische und elektrische Eigenschaften, die für verschiedenste Embedded-Anwendungen geeignet sind.