XC2C256-6VQG100C Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
AMD XC2C256-6VQG100C
Artikelnummer: XC2C256-6VQG100C
Hersteller / Marke: AMD Xilinx
Teil der Beschreibung.: IC CPLD 256MC 5.7NS 100VQFP
Datenblätte:
1.XC2C256-6VQG100.pdf ···
HTML -Datenblatt
XC2C256 Datasheet.pdf
Umweltinformationen
Xilinx REACH211 Cert.pdf
XC2C256-6VQG100C Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Versorgungsspannung - intern 1.7V ~ 1.9V
    Supplier Device-Gehäuse 100-VQFP (14x14)
    Serie CoolRunner II
    Programmierbarer Typ In System Programmable
    Verpackung / Gehäuse 100-TQFP
    Paket Tray
    Betriebstemperatur 0°C ~ 70°C (TA)
    Anzahl der Makrozellen 256
    Anzahl der logischen Elemente / Blöcke 16
    Anzahl der E / A 80
    Anzahl der Gates 6000
    Befestigungsart Surface Mount
    Verzögerungszeit tpd (1) Max 5.7 ns
    Grundproduktnummer XC2C256
    XC2C256-6VQG100C Einzelheiten PDF [English] XC2C256-6VQG100C PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
XC2C256-6VQG100C Produktdetails
Herstellerteilenummer
XC2C256-6VQG100C
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
256 Makrozellen und 6.000 Gatter
80 nutzbar konfigurierbare I/O-Pins
In-System programmierbar
Maximale Verzögerung von 5,7 ns
Interne Spannungsversorgung von 1,7 V bis 1,9 V
Betriebstemperaturbereich von 0 °C bis 70 °C
Oberflächenmontage in TQFP-Gehäuse (100 Pins)
Wichtigste Vorteile
Vielseitige und programmierbare Logiklösung
Geringer Stromverbrauch
Hohe Leistung und Geschwindigkeit
Einfache Integration und Anpassung
Verpackung
Blisterverpackung
TQFP-Gehäuse mit 100 Pins