| Artikelnummer: | ALQ50K48 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | ASTEC |
| Teil der Beschreibung.: | IGBT Modules |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| ALQ50K48 Einzelheiten PDF [English] | ALQ50K48 PDF - EN.pdf |
ALQ50K48
Hochwirksame IGBT-Technologie
Kompaktes, flaches Gehäuse
Integrierter Gate-Treiber und Schutzschaltungen
Geeignet für Hochfrequenz-Schaltanwendungen
Verbesserte Systemeffizienz und Zuverlässigkeit
Geringerer Designaufwand und Platzbedarf auf der Leiterplatte
Optimiertes thermisches Management und Leistungsfähigkeit
Industrielle Motordrehfelder
Leistungsinverter und -umrichter
Erneuerbare Energien
USV-Anlagen (Unterbrechungsfreie Stromversorgung)
TW EXT LED
RELAY GEN PURPOSE SPST 10A 24V
RELAY GEN PURPOSE SPST 10A 48V
QUADRAX SOCKET CONTACT, 100, 100
DC DC CONVERTER 3.3V 132W
DC DC CONVERTER 2.5V 132W
QUADRAX PIN CONTACT, 100, 1000 B
TW EXT LED
DC DC CONVERTER 2.5V 144W
DC DC CONVERTER 1.8V 144W
RELAY GEN PURPOSE SPST 10A 24V
DC DC CONVERTER 1.2V 144W
DC DC CONVERTER 1.5V 144W
TW FLUSH/EXT SQ PB
RELAY GEN PURPOSE SPST 10A 18V
DC DC CONVERTER 1.2V 132W
DC DC CONVERTER 1.8V 132W