ZuhauseProdukteIPD90P03P4L-04
IPD90P03P4L-04 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
UDU SEMICONDUTOR IPD90P03P4L-04
Artikelnummer: IPD90P03P4L-04
Hersteller / Marke: UDU SEMICONDUTOR
Teil der Beschreibung.: IPD90P03P4L-04 Infineon Technologies
Datenblätte:
1.IPD90P03P4L-04.pdf ···
Datenblätte
IPD90P03P4L-04.pdf
IPD90P03P4L-04 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    VGS (th) (Max) @ Id 2V @ 253µA
    Vgs (Max) +5V, -16V
    Technologie MOSFET (Metal Oxide)
    Supplier Device-Gehäuse PG-TO252-3
    Serie OptiMOS™
    Rds On (Max) @ Id, Vgs 4.1 mOhm @ 90A, 10V
    Verlustleistung (max) 137W (Tc)
    Teilstatus Active
    Verpackung Tape & Reel (TR)
    Verpackung / Gehäuse TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63
    Betriebstemperatur -55°C ~ 175°C (TJ)
    Befestigungsart Surface Mount
    Eingabekapazität (Ciss) (Max) @ Vds 11300pF @ 25V
    Gate Charge (Qg) (Max) @ Vgs 160nC @ 10V
    Typ FET P-Channel
    FET-Merkmal -
    Antriebsspannung (Max Rds On, Min Rds On) 4.5V, 10V
    Drain-Source-Spannung (Vdss) 30V
    Strom - Ununterbrochener Abfluss (Id) bei 25 ° C 90A (Tc)
    IPD90P03P4L-04 Einzelheiten PDF [English] IPD90P03P4L-04 PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
IPD90P03P4L-04 Produktdetails
Herstellerteilenummer
IPD90P03P4L-04
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
P-Kanal-MOSFET
Hohe Strombelastbarkeit bis zu 90A
Geringer On-Widerstand von 4,1 mΩ
Weites Betriebstemperaturbereich von -55°C bis 175°C