TE Connectivity ALCOSWITCH Switches DP12VN12A25F
Artikelnummer: DP12VN12A25F
Hersteller / Marke: ALCOSWITCH Switches / TE Connectivity
Teil der Beschreibung.: DP12 VER 12P NDET 25F B 5MM
Datenblätte:
1.DP12VN12A25F.pdf ···
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 5V
    Abschlussart PC Pin
    Serie DP12
    Rotationslebensdauer (Zyklen Min) 15K
    Impulse pro Umdrehung 12
    Encodertyp Incremental
    Raste No
    Integrierter Schalter No
    Grundproduktnummer DP12
    Betätigertyp 6mm Dia Flatted End