TE Connectivity ALCOSWITCH Switches DP11VN20B20F
Artikelnummer: DP11VN20B20F
Hersteller / Marke: ALCOSWITCH Switches / TE Connectivity
Teil der Beschreibung.: DP11 VER 20P NDET 20F M7*7MM
Datenblätte:
1.DP11VN20B20F.pdf ···
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 5V
    Impulse pro Umdrehung 20
    Encodertyp Incremental
    Raste No
    Integrierter Schalter No
    Grundproduktnummer DP11VN20
    Betätigertyp 6mm Dia Flatted End