TE Connectivity ALCOSWITCH Switches DP11VN15B30F
Artikelnummer: DP11VN15B30F
Hersteller / Marke: ALCOSWITCH Switches / TE Connectivity
Teil der Beschreibung.: DP11 VER 15P NDET 30F M7*7MM
Datenblätte:
1.DP11VN15B30F.pdf ···
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 5V
    Impulse pro Umdrehung 15
    Encodertyp Incremental
    Raste No
    Integrierter Schalter No
    Grundproduktnummer DP11VN15
    Betätigertyp 6mm Dia Flatted End