TE Connectivity ALCOSWITCH Switches DP11SV2020A25F
Artikelnummer: DP11SV2020A25F
Hersteller / Marke: ALCOSWITCH Switches / TE Connectivity
Teil der Beschreibung.: DP11S VER 20P 20DET 25F M7*5MM
Datenblätte:
1.DP11SV2020A25F.pdf ···
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 5V
    Impulse pro Umdrehung 20
    Orientierung Vertical
    Befestigungsart PCB, Through Hole
    Encodertyp Incremental
    Raste Yes
    Integrierter Schalter Yes
    Grundproduktnummer DP11
    Betätigertyp 6mm Dia Flatted End