TE Connectivity ALCOSWITCH Switches DP09SH2412B25F
Artikelnummer: DP09SH2412B25F
Hersteller / Marke: ALCOSWITCH Switches / TE Connectivity
Teil der Beschreibung.: DP09S HOR 12P 24DET 25F M7*7MM
Datenblätte:
1.DP09SH2412B25F.pdf ···
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 5V
    Impulse pro Umdrehung 12
    Integrierter Schalter Yes
    Grundproduktnummer DP09SH2412
    Betätigertyp 6mm Dia Flatted End