TE Connectivity ALCOSWITCH Switches DP09HN15A30F
Artikelnummer: DP09HN15A30F
Hersteller / Marke: ALCOSWITCH Switches / TE Connectivity
Teil der Beschreibung.: DP09 HOR 15P NDET 30F M7*5MM
Datenblätte:
1.DP09HN15A30F.pdf ···
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 5V
    Impulse pro Umdrehung 15
    Encodertyp Incremental
    Raste No
    Integrierter Schalter No
    Grundproduktnummer DP09
    Betätigertyp 6mm Dia Flatted End