TE Connectivity ALCOSWITCH Switches DP09H1212B25F
Artikelnummer: DP09H1212B25F
Hersteller / Marke: ALCOSWITCH Switches / TE Connectivity
Teil der Beschreibung.: DP09 HOR 12P 12DET 25F M7*7MM
Datenblätte:
1.DP09H1212B25F.pdf ···
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 5V
    Integrierter Schalter No
    Grundproduktnummer DP09
    Betätigertyp 6mm Dia Flatted End