AV2211EB24T5Q04 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
TE Connectivity ALCOSWITCH Switches AV2211EB24T5Q04
Artikelnummer: AV2211EB24T5Q04
Hersteller / Marke: ALCOSWITCH Switches / TE Connectivity
Teil der Beschreibung.: SWITCH PUSHBUTTON SPDT 3A 250V
Datenblätte:
1.AV2211EB24T5Q04.pdf ···
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - AC 250 V
    Art Anti-Vandal, Illuminated
    Abschlussart Wire Leads
    Switch-Funktion On-On
    Serie AV22
    Abmessungen Schalttafelausschnitte Circular - 22.20mm Dia
    Paket Box
    Betriebstemperatur -20°C ~ 55°C
    Beleuchtungsspannung (nominal) 24 VDC
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 3A (AC)