AV1920E312Q04 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
TE Connectivity ALCOSWITCH Switches AV1920E312Q04
Artikelnummer: AV1920E312Q04
Hersteller / Marke: ALCOSWITCH Switches / TE Connectivity
Teil der Beschreibung.: SWITCH PUSHBUTTON DPDT 3A 250V
Datenblätte:
1.AV1920E312Q04.pdf ···
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - AC 250 V
    Serie AV19
    Abmessungen Schalttafelausschnitte Circular - 19.20mm Dia
    Paket Tray
    Betriebstemperatur -20°C ~ 55°C
    Beleuchtungsspannung (nominal) 12 VDC
    Beleuchtungstyp, Farbe LED, Red
    Eigenschaften -
    Elektrische Lebensdauer 50,000 Cycles
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 3A (AC)