| Artikelnummer: | AK60A-024L-150F03 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | ASTEC |
| Teil der Beschreibung.: | AK60A-024L-150F03 ASTEC |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| AK60A-024L-150F03 Einzelheiten PDF [English] | AK60A-024L-150F03 PDF - EN.pdf |
AK60A-024L-150F03
Hohe Schaltgeschwindigkeit
Geringe Leitungsverluste
Robuste und zuverlässige Bauweise
Kompaktes Gehäusedesign
Verbesserte Effizienz und Leistung bei der Stromumwandlung
Reduzierte Systemgröße und Gewicht
Zuverlässiger Betrieb in anspruchsvollen Umgebungen
Kunststoffgehäuse
Durchkontaktierungsmontage
6-polige Konfiguration
Geeignet für Hochtemperaturanwendungen
Industrielle Motorantriebe
Erneuerbare Energien
Netzteile
Schweißgeräte
DC DC CONVERTER 5V 50W
IGBT Modules
DC DC CONVERTER 15V 50W
IGBT Modules
DC DC CONVERTER 12V 50W
DC DC CONVERTER 12V 100W
DC DC CONVERTER 15V 100W
FUJI New
DC DC CONVERTER 24V 50W
ASTEC New
DC DC CONVERTER 5V 100W
DC DC CONVERTER 24V 100W