LT3973EMSE-3.3#PBF Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Analog Devices Inc. LT3973EMSE-3.3#PBF
Artikelnummer: LT3973EMSE-3.3#PBF
Hersteller / Marke: Analog Devices Inc.
Teil der Beschreibung.: IC REG BUCK 3.3V 750MA 10MSOP
Datenblätte:
1.LT3973EMSE-3.3#.pdf ···
PCN -Design/Spezifikation
Mult Dev Mark Chg 4/Feb/2020.pdf
LT3973EMSE-3.3#PBF Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgang (Min / Fixed) 3.3V
    Spannung - Ausgabe (max) -
    Spannung - Eingang (min) 4.2V
    Spannung - Eingang (Max) 42V
    Topologie Buck
    Synchrongleichrichter No
    Supplier Device-Gehäuse 10-MSOP-EP
    Serie -
    Verpackung / Gehäuse 10-TFSOP, 10-MSOP (0.118", 3.00mm Width) Exposed Pad
    Paket Tube
    Ausgangskonfiguration Positive
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C (TJ)
    Funktion Step-Down
    Frequenz - Umschaltung 195kHz ~ 2.15MHz
    Strom - Ausgabe 750mA