ZuhauseProdukteADP3420J
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
ADI ADP3420J
Artikelnummer: ADP3420J
Hersteller / Marke: ADI
Teil der Beschreibung.: ADP3420J AD
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Serie -
    Bedingung New Original Stock
    Garantie 100% Perfect Functions
    Vorlaufzeit 2-3days after payment.
    Zahlungsmittel PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer
    Versand per DHL / Fedex / UPS
    Hafen HongKong
    Anfrage-E-Mail Info@Y-IC.com
    ADP3420J Einzelheiten PDF [English] ADP3420J PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
ADP3420J Produktdetails
Herstellerteilenummer
ADP3420J
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
Synchrone Buck-Controller mit integrierten High-Sideund Low-Side-Treibern\nKonstant-ON-Zeit-Regelung, Strommodus\nEinstellbare Frequenz bis zu 2 MHz\nWeites Eingangsspannungsbereich: 4,5 V bis 42 V\nEinstellbare Ausgangsspannung von 0,6 V bis 95 % von VIN\nSoft-Startund Strombegrenzungsschutz\nThermischer Abschaltschutz